Events & Festivals & Halloween
Dry ice for events: ground fog, festivals & Halloween effects
Mach Dein Event unvergesslich! Ob mystischer Bodennebel für Halloween, der perfekte Hochzeitstanz auf Wolken oder eiskalte Getränkekühlung auf dem Festival ohne Strom – wir liefern Dir das passende Trockeneis frisch zu Deinem Wunschtermin.

Best and best-selling dry ice boxes for your Halloween party & fog effects
Für den perfekten Grusel-Effekt empfehlen wir Dir unsere beliebtesten Gebindegrößen im 24h-Express Versand:
🎃 5kg dry ice nuggets – Ideal für kleinere Halloween-Partys und den rauchenden Kürbis.
🎃 10kg dry ice nuggets – Perfekt für dichten Bodennebel und größere Grusel-Events.

Welches Trockeneis für Dein Vorhaben?
💨 Für Nebeleffekte: Unsere 16mm Nuggets erzeugen den schönsten Nebel.
❄️ Zum Kühlen: Unsere 1kg Kühlakkus bieten die längste Standzeit.
Buy dry ice with 24-hour express delivery.
Showing all 11 resultsSorted by popularity
-

5kg dry ice nuggets
26,90 €5,38 € / kg
incl. VAT
Product contains: 5 kg
Add to basket -

10kg dry ice nuggets
32,90 €3,29 € / kg
incl. VAT
Product contains: 10 kg
Add to basket -

5kg dry ice pellets
26,90 €5,38 € / kg
incl. VAT
Product contains: 5 kg
Add to basket -

30kg dry ice cold packs
59,90 €2,00 € / kg
incl. VAT
Product contains: 30 kg
Add to basket -

20kg dry ice nuggets
47,90 €2,40 € / kg
incl. VAT
Product contains: 20 kg
Add to basket -

30kg dry ice nuggets
58,90 €1,96 € / kg
incl. VAT
Product contains: 30 kg
Add to basket -

30kg dry ice pellets
58,90 €1,96 € / kg
incl. VAT
Product contains: 30 kg
Add to basket -

10kg dry ice pellets
32,90 €3,29 € / kg
incl. VAT
Product contains: 10 kg
Add to basket -

5kg dry ice cold packs
26,90 €5,38 € / kg
incl. VAT
Product contains: 5 kg
Add to basket -

20kg dry ice pellets
47,90 €2,40 € / kg
incl. VAT
Product contains: 20 kg
Add to basket -

15kg dry ice cold packs
44,90 €2,99 € / kg
incl. VAT
Product contains: 15 kg
Add to basket
Showing all 11 resultsSorted by popularity

